Эзотерика

Решено

КРАСИТЬ ПОЛ ВО СНЕ... - вопрос №916910

Здравствуйте.  К чему во сне красить паркетный пол зеленой краской? При чем сама удивлялась, зачем это? Красила у Пугачевой в квартире.)) Спасибо.

январь 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Роман

    116-й в

    Добрый вечер! Сон Ваш к Радостному событию и к приему гостей!

    январь 18, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Светлана

    611-й в

    Надежда на изменения важных для Вас обстоятельств.

    январь 19, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Виктория

    500-й в Эзотерике

    Сон предсказывает Ваше будущее, что в будущем Вы можете оказаться в высших слоях общества, но не обязательно сами будете к нему относится, может быть будете работать в доме у кого-то из знаменитостей или же просто как-то с ними сотрудничать, может быть захотите пойти на какой-то проект, который будет спонсировать Пугачёва или она будет иметь какое-то отношение к этому проекту или реалити-шоу.

    январь 19, 2014 г.