Эзотерика

Решено

Здравтсуйте. Меня зовут Надежда. Последнее время не все благополучно на работе. Плскажите, что делать. Спасибо. Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1981-09-09 - вопрос №2367963

март 13, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Александровна

    292-й в Эзотерике

    На работе все уладится к лету. Но изменений не наступит в плане зарплаты. Если хотите карьерный рост и высокое финансовое положение, то лучше сменить работы. На этой работе все будет без изменений. Удачи.

    март 13, 2017 г.