Эзотерика

Здравствуйте! Уважаемые астрологи, улучшится ли моё материальное положение в ближайшие полгода? Удастся ли наконец-то найти постоянную работу в ближайшее время? - вопрос №2368042

Благодарю вас.

1989г, 16.05, родилась в 11.15 в Моск.обл. живу в Москве.

март 13, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей

    85-й в

    Самое материальное положение не улучшится, но будут появляться неоднократно возможности его улучшить лично Вам. Они будут просто крутиться вокруг вас и скорее всего вы ими воспользуетесь. В целом, я наблюдаю увеличение дохода.
    Да, найдете работу постоянную, где комфортно будет.