Эзотерика

Жалко бывшего мужа. Над ним проводят ежемесячный ритуал на менструальной крови. Как можно помочь. Сам он не пойдёт. Часть жизни этот ритуал забирает. Он не чужой мне человек. - вопрос №2368119

март 13, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Ксения

    38-й в Эзотерике

    Доброе утро, если вы уверены что это не сплетни то все можно убрать и нейтрализовать, но прежде всего сделать диагностику по фото и данным.

    март 14, 2017 г.
  • Помочь можно, используя его фотографию. А если постараться, то можно вернуть часть жизни, которую у него забрали через этот ритуал. Готов оказать содействие.

    март 14, 2017 г.