Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер - вопрос №2368125

как сложится личная жизнь летом-осенью этого года? Фиса 05.12.1994изображение из вопроса

март 13, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Александровна

    292-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Будет приятное знакомство с молодым человеком. Роман. Брак выпадает на 2021 год.

    март 13, 2017 г.

    Рунава◗◉◖

    411-й в Эзотерике

    сейчас у вас какие то незаконченные отношения затяжные… такое впечаление что парня увели или уводят через приворот

    март 14, 2017 г.

    Анна 🍀🍀🍀

    217-й в Эзотерике

    Лето будет для девушки очень ярким на эмоции и позитивное настроение. Будут предложения от парней начать отношения. Остановит свой выбор на темноволосом парне в июле. Встречаться будут долго.

    март 14, 2017 г.