Эзотерика

я хочу знать что ждет меня в будущем я боюсь что гражданский муж мне изменяет что он мне врет и меня не любит но он для меня просто смысл жизни как ето узнать и есть ли у нас совмесное будущее? Время - вопрос №2368162

когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1984-06-10

март 13, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Обратится к эксперту в чат на платную консультацию, сделать просмотр поры на перспективу отношений.

    март 14, 2017 г.
  • Диагностика показала, что гражданский муж флиртует на стороне, у него есть симпатия к другим девушкам. Действительно он часто лжет, но также у него сильная привязанность к вам.  Точно узнать о совместном будущем можно по вашим фото с мужчиной

    март 14, 2017 г.