Медицина

Решено

Здравствуйте, эксперты.загар в солярий есть ли польза и какая? витамин д вырабатывается ,как под воздействием солнца? спасибо. - вопрос №2368164

Вопрос задан анонимно март 13, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте!

    Солярий полезен в том случае, когда оборудование новое до 5 лет, дальше больше вреда чем пользы. Но да витамин Д вы сможете получить. Да примерно в таких же дозах- но все таи это искуственно. Но будьте аккуратны и не злоупотребляйте онко заболевания также можно получить от соярия.

    Будьте здоровы!

    март 14, 2017 г.