Психология

Как можно сделать отворот,что бы муж жену разлюбил - вопрос №2368183

март 13, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вечер. Виктория, вы перепутали раздел. Вам стоит перенести ваш вопрос в раздел «Эзотерика».
    Психологи анализируют представленную информацию и делают по ним прогнозы.
    Решитесь обратиться к нам -психологам, будем рады профессионально помочь вам.

    Мудрости вам.
    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта, не забудьте оценить ответы экспертов

    март 13, 2017 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Виктория, здравствуйте. Вам надо задать вопрос в категорию Эзотерика. Я Вам отвечу, как психолог, что бывает никак..., если муж любит жену. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    март 13, 2017 г.

    Елена Анатольевна

    32-й в Психологии

    Здравствуйте, Виктория! Зачем Вам это? Ведь все наши действия обладают свойством «бумеранга», то что Вы даёте кому-то (хорошее, плохое, не важно) обязательно вернётся у Вам… Подумайте об этом.

    март 14, 2017 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    насколько знаю я проводится ритуал и нужно фото и дата рождения. подробности вам подскажут люди отсюда http://www.liveexpert.ru/topic/religion

    март 14, 2017 г.