Медицина

Решено

Лицо! - вопрос №23682

Добрый день! Меня зовут Наталья. У меня внезапно начинает приливать кровь к лицу, т. е. оно становится красным. Лицо горит.Жара по телу нет. Состояние переходит в вареное. Глаза отекают немного. Скажите пожалуйста, что это за симптомы, какой диагноз? Заранее спасибо!

апрель 24, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Мариам Оганесовна

    8-й в Медицине

    Написали бы, сколько вам лет...

    Вы описываете "приливы", которые характерны для менопаузы. В любом случае, вам надо показаться гинекологу и проверить гормональный фон. Кстати, во время такого прилива обязательно померьте давление, чтобы сказать эти цифры своему врачу, это тоже важно.

    апрель 25, 2010 г.