Психология

женщина лезет в криминал. Там сила и власть. Ни работа ни дети ей не интересны. Что и где и от кого ей можно взять полезного в криминале? И с каким она будет мужчиной? - вопрос №2368258

март 14, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    так может проявляться темная сторона ее жизни
    может временно
    какие то долги в отношениях по жизни

    март 14, 2017 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Здравствуйте. Важно знать кто Вы в этой роли? От этого зависит грамотный ответ, что бы он был не на «абум». Одно можно написать однозначно, что криминал ничего хорошего не даст, так как «сколько веревочке не виться, все равно придет конец» и за содеянное придется отвечать, даже если получится обойти закон, то потом такие люди часто расплачиваются, своими нервами, так как начнет «гложить из нутри» и это может быть самым жестким наказанием. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    март 14, 2017 г.