Медицина

Решено

Здравствуйте,среди ночи после стресса случается странное иногда,я могу проснуться и в голове какой-то бред,например надо снять золотую цепочку,чтобы люди не подумали что я сумасшедшая,или что - вопрос №2368380

например предметы одухотворенные, например сережки, что будет если я их выкину в окно, от этого начинается дикий страх, т.к я понимаю головой что это бред.Что это может быть? Мне ставили невроз и так же есть страх вреда 06:34:48

март 14, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте  ♥♥♥Anastasia fortuna mihi affulsit ♥♥♥, ночью, как во сне, так и в случае неожиданного просыпания, можно узнать, увидеть, услышать и даже почувствовать множество разных странных вещей. То, что с Вами происходит, это: сновидения плюс просоночное состояние плюс страх. Первые два явления характерны для множества здоровых людей, третье — для невроза.

    март 14, 2017 г.