Эзотерика

Решено

vip

После ссоры жена не хочет мириться. Что ждет нашу семью? - вопрос №2368412

март 14, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    ❀ Елена ❀ Май ❀

    2-й в

    Здравствуйте. Помиритесь, в ближайшие две-три недели.
    .Дайте ей время остынь, не настаивайте на примирении и общении, её сейчас это отталкивает.

    март 14, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Са-Амон-Херихор

    28-й в Эзотерике

    помиритесь, нужно время… не спешите и главное не торопите её и ещё главнее не наделайте ошибок, не усугубляйте

    март 14, 2017 г.

    Юрий

    181-й в Эзотерике

    Нужно предпринять экстраординарные шаги, чтобы не доводить семью до развода. Самому будет справиться сложно. Есть возможность помочь.

    март 14, 2017 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    чудный вопрос… только подумайте сами… вы написали вопрос… а данных ни каких нет… кого смотреть не понятно… просто пальцем в небо…

    март 14, 2017 г.