Эзотерика

К чему сниться мыш которая кусает, но боли я не чувствую. Благодарю - вопрос №2368438

Подобные сны стали часто сниться

март 14, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Владимир

    548-й в Эзотерике

    Это предвестие неприятных событий и неудач. Кто-то будет лицемерить из Вашего окружения. Постарайтесь быть на чеку и поменьше делится с кем либо подробностями своими.

    март 14, 2017 г.

    ۞ Аиза ۞

    161-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, в Вашем окружении есть недоброжелатели, будьте осмотрительны.

    март 14, 2017 г.

    Елена

    276-й в Эзотерике

    Кто-то неприятный вам старается досадить, но вас это не трогает сильно.

    март 14, 2017 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такие сны предвещают наступление трудностей (тяжелые времена), когда требуется немного поэкономить или в чем-то себя временно ущемить…

    март 14, 2017 г.