Юриспруденция

Здравствуйте. Помогите пожалуйста, составить грамотно заявления: на алименты 2 детей, желательно в твердой денежной сумме, находясь в браке. И на содержание жены до исполнения ребеном 3 лет. Мы не в - вопрос №2368463

разводе. Где муж работает тоже незнаю, знаю, что где то в Москве.

март 14, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

  • Не дорого могу помочь составить заявление. Обращайтесь в чат

    март 14, 2017 г.

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Обращайтесь в чат, помогу составить заявление.

    март 14, 2017 г.

    Svetlana Kirillova

    21-й в Юриспруденции

    Добрый день, помогу составить заявления. Нужно знать место жительства мужа.

    март 14, 2017 г.