Психология

Решено

Добрый день !Помогите мне ! - вопрос №2368565

Добрый день! Помогите мне! Живу с парнем в гражданском браке уже 4 год и за эти 4 года у меня с ним почти каждый день ссоры! Ссоримся по разному, часто по мелочам, уже не могу это терпеть как с ними справляться незнаю!!! Он придирается к словам, к любым которые я скажу, кричит, когда я молчу что бы он не орал на меня, я незнаю как поступать правильно что бы ссор не было! Хочет (секса)я не хочу (он обижается) сразу кричать обзывать оскорблять! Бросать его не хочу но и ссориться тоже не хочу, хочу тихой спокойной жизни с ним что бы он меня понимал! Подскажите может методы какие то

март 14, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Инна, здравствуйте. Вы адекватно относитесь к его поведения, смотрите на него в эти моменты, как на комический персонаж. Как бы он не кричал, то лично Вы сохраняйте спокойствие, а когда он адекватный, доносите ему свою точку зрения, сделайте анализ от чего возникают ссоры, что бы в будущем их стало намного меньше. Вы свое поведение включите элементы юмора. Если он Вас не будет понимать, то тогда напрашивается вопрос, как Вы с ним будете жить? Пока измените сами свое отношение к ситуации, относясь к ней адекватно и прислушайтесь к себе. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    март 14, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте, Инна.
        4 года браку, и 4 года «почти каждый день ссоры». Скажите, для чего Вы с ним живете (мы хотим понять, это не предложение расстаться)? Вот Вы пишете: "уже не могу это терпеть как с ними справляться незнаю!!!" — это я читаю как желание победить, сломать мужа. А это, в свою очередь — кофликтогенный фактор.
        "
    я незнаю как поступать правильно что бы ссор не было! " — для этого нам необходимо проанализировать модель отношений в паре, с целью выявления ошибок, которые, в дальнейшем, мы бы исправили вместе с Вами. Обращайтесь за личной консультацией, помогу.

    март 14, 2017 г.