Психология

Я хочу чтобы мой парень женился на мне ? - вопрос №2368587

март 14, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Сабина, здравствуйте. В формировании отношений, участвуют Оба партнера, не все от Вас зависит, но Вы благодаря грамотной тактике поведения, можете максимально эффективно использовать свои 50 процентов, который могут принести положительный результат. У Вас есть четкое понимание, чего Вы хотите, теперь надо сделать анализ Ваших отношений и определиться с эффективной тактикой поведения. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    март 14, 2017 г.

    Lika

    9-й в Психологии

    Здравствуйте, Сабина! А как Вы можете охарактеризовать ваши отношения? Что говорит Ваш парень о будущем? Чтобы достичь желаемого, необходимо понять, что Вам мешает осуществить его.
    Мы есть то, что мы о себе и о нашей жизни думаем. В Вашей жизни будет то, чему Вы разрешите быть. Во что верим и над чем работаем, то и будет. Искусство любви не столько в том чтобы найти, а в том чтобы сохранить на долгие годы и приумножить, Над отношениями необходимо трудиться.

    Посмотрите на youtube лекции Руслана Нарушевича. Прочитайте книгу А. Курпатов «Красавица и чудовище» Она есть в инете. Многое поймёте о взаимоотношении полов

    Если хотите подробнее обсудить ситуацию, обращайтесь в чат за детальной консультацией.

    С удовольствием Вам помогу.

    Любви и счастья Вам!

    Lika

    Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы. Отметьте, пожалуйста, лучший ответ звёздочкой

    март 14, 2017 г.

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    вы понимаете
    что с человеком жить нужно
    достаточно ли у вас совместимости
    чтобы жить вместе
    насколько вы подходите друг другу
    по жизненному пути

    март 14, 2017 г.