Эзотерика

Решено

vip

Cергей, 23.07.1991 г.р., время рождения около 9 часов утра местного времени, Хабаровск. Когда у меня будет постоянная нормальная девушка? - вопрос №2368696

Вопрос задан анонимно март 14, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Я так не вижу рядом достойной.
    Надо фото Ваше глянуть, возможен и негатив, мешающий счастью в личном.

    март 14, 2017 г.

    Ирина Александровна

    292-й в Эзотерике

    В конце лета познакомитесь с девушкой в общественном месте. Сложатся хорошие отношения долговременные.

    март 14, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Онлайн

    Всему свое время, девушка будет, но немного позже, показывает позитив по данному вопросу ближе к концу года. Вы не из тех мужчин, кто неразборчив выборе, поэтому есть некие трудности. Удачи Вам!

    март 14, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    280-й в Эзотерике

    Была же хорошая в 23-24 года. куда вы её дели?