Эзотерика

Решено

Подскажите пожалуйста,почему я немогу найти мужчину для жызни,может на мне порча или зглаз - вопрос №2368774

изображение из вопроса - Подскажите пожалуйста,почему я немогу найти мужчину для жызни,может на мне порча или зглаз

март 14, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Александровна

    292-й в Эзотерике

    На вас сглаза нет. Временные трудности. Скоро все наладится.

    март 14, 2017 г.

    Ксения

    38-й в Эзотерике

    Нет ни порчи ни сглаза, небольшой негатив бытового характера имеется но не он причиной вашего одиночества. У вас внутренние блоки и боязнь отношений, боязнь быть отвергнутой. Нужно поработать над собой, убрать блоки и все наладится.

    март 15, 2017 г.