Психология

Я потеряла своё обручальное кольцо но потом нашла его - вопрос №2368817

март 14, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую и вы большая молодец. теперь надо бы разобраться почему потеряли и зачем вообще его снимали

    март 14, 2017 г.

    Алексей

    49-й в Психологии

    Это же хорошо что нашли. Главное что не потеряли. Вам очень повезло.

    март 14, 2017 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Татьяна, здравствуйте. Это никак не повлияет на Вашу жизнь, тем более Вы нашли его и это можно рассматривать, как наоборот положительные изменения в будущем. Не начните читать «ересь», которая ни чем не обоснованна, а каждый вкладывает в нее просто свою фантазию и что бы читателей было по дольше. У меня лично, 18 лет назад на «ровном месте», потерялось кольцо, даже «звук был слышен», но кольцо не нашли, но никто «трагедии не делал»)  Жив, здоров, без разводов, 2 детей) Так, что отпустите ситуацию и живите счастливо. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    март 14, 2017 г.

    Елена Анатольевна

    32-й в Психологии

    Здравствуйте, Татьяна! Гораздо важнее не потерять взаимопонимание, любовь и уважение. Многие люди никогда не теряют обручальные кольца, но разводятся ...
    Счастья Вам и любви!

    март 15, 2017 г.