Технологии

Подскажите сайт или документ на поддерживаемость процессоров для данной материнской платы: k53sv rev 3.1 (не нашёл в инете, именно чтобы процессоры - вопрос №2368827

какие либо были, хз пойдёт ли на сокет lga 1366 тот или иной проц)

март 14, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Константин

    4-й в

    и вряд ли вообще существует — обычно ноуты не предполагают апгрейда процессора. для этого много причин — в частности система вентиляции и энергопотребления рассчитываются на конкретную модель процессора

    если возможность апгрейда предусматривалась — инфа была бы

    если умельцы выполняли успешный апгрейд самостоятельно — повторить можно только найдя статью-отчет о процедуре апгрейда и последствиях, которые кстати не гарантировано успешные

    март 14, 2017 г.