Эзотерика

Здравствуйте. Мой муж работает в такси. Но уже третий месяц круговорот что получаеться больше уноситься в такси из дома, чем зарабатываеться. Муж - вопрос №2369129

сменил уже одну работу в такси на другое и третье авто. Подскажите почему так происходит? первый месяц заработки были хорошие очень, потом долги и мы никак не можем выпутаться из долгов. Он Сергей 12.05.1976 года рождения

март 14, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    69-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Все будет хорошо, потерпите немного… Трудности скоро пройдут, финансовое состояние стабилизируется...
    ---
    С уважением, Елена!!!

    Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.

    март 14, 2017 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Онлайн

    Просто ваш муж ленивый, и не хочет вкалывать, нет никакой порчи.

    март 14, 2017 г.

    Цветелина Георгиева

    397-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Нет ли тут женщины?

    март 21, 2017 г.