Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Скажите как относится ко мне мужчина? Какие перспективы в будущем? И есть ли чувства? Спасибо.Ольга17.07.86 и Михаил22.02.78 - вопрос №2369144

Вопрос задан анонимно март 14, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Михаил любит Вас. Просто сейчас у него в Душе неопределенность. Нужно некоторое время. И у него появятся серьезные мысли насчет вашего совместного будущего.

    март 14, 2017 г.

    Udachnaya Elena

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
     совместимость ваша 89%. у вас все может быть на будущее. конечно не без трудностей, но скажу что если приложить усилия то все приведет к семье
    более детально можно посмотреть по фото.
    энергетика говорит о том что есть чувства.

    март 14, 2017 г.