Психология

Люблю писать рассказы. Мама запрещает. Говорит, что я пишу пошлость ( она мои рассказы не читала!!!) что делать??? - вопрос №2369169

март 14, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Катя, здравствуйте. Пожалуйста в дополнении к вопросу, напишите свой возраст. Возраст обязательно надо учитывать при ответе, так же знать, на сколько Вы не зависимым от мамы финансово.

    март 14, 2017 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вечер. Екатерина, позвольте ответить на ваш вопрос, опираясь на опыт профессиональной психотерапии семейных отношений.
    Ваш вопрос «Люблю писать рассказы. Мама запрещает. Говорит, что я пишу пошлость ( она мои рассказы не читала!!!) что делать?»
    Ответ. Катя, однозначно- продолжайте писать ваши рассказы, развивайте ваш талант «через тернии к звездам»,  придет время и ваша мама будет гордиться вами. Как пример, поддержки для вас: мы гордимся нашей 16 летней внучкой,  которая стала победителем в национальном литературном конкурсе среди английский школ и у неё уже вышла первая книжка:

    Катя, творческих успехов и побед вам! Верьте себе и верьте в себя!
    Мудрости вам.

    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов

    март 14, 2017 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи

    март 14, 2017 г.