Эзотерика

Здравствуйте! Мой мужчина Овен, как и я, мы любим друг друга, но нам не просто Дата рождения:1974-04-05 - вопрос №2369218

март 14, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    От знаков не зависит просто вам или нет. Это скорее от ваших характеров проблемы.

    март 14, 2017 г.

    Ирина Ильинична

    288-й в Эзотерике

    Здравствуйте Светлана!
    Вы не указали дату рождения мужчины, это помогло бы понять, почему вам непросто.
    По Вашей дате рождения можно сказать, что Вы цените свое личное пространство и для Вас важно, чтобы учитывали Ваши интересы. Мудрые говорят, что «трудностями растем»)
    Мудрости и взаимопонимания Вам!

    март 14, 2017 г.