Эзотерика

Решено

Помогите пожалуйста, решается судьба! - вопрос №236939

Здравствуйте! Помогите, решается моя судьба! Получила приглашение на очень хорошую работу, встретилась с работодателем, обговорила детали, собралась (необходим переезд в другой город). Но неожиданно новый шеф пропал--уехал в командировку и на звонки не отвечает, сотрудники тоже волнуются. Произвел впечатление адекватного человека. Теперь я зависла между «небом и землёй»! У меня двое маленьких детей, новой работой я надеялась улучшить финансовое положениесвоей семьи… Что мне делать? Работодатель обьявится или нет? Или мне искать новую работу?? Я в сложной ситуации, помогите пожалуйста!!!

Меня зовут Вероника, родилась в России 29 декабря 1977 года, около 13.30

март 27, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Яна

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вероника, работодатель появится, на работу должны взять.

    март 27, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Софият Тхамокова

    205-й в Эзотерике

    Вам не стоит разочаровыватся вы ничего не потеряете.

    Когда узнаете новости, и очень скоро. Вы счастливый человек.

            С Уважением  Софият...

    март 27, 2012 г.