Психология

Решено

почему меня все раздражает.я часто плачу.кажется что все что ни делаю все это зря кажется что взорвусь из нутри.большое желание бить крушить и кричать.что делать.я схожу с ума?. - вопрос №2369429

март 14, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Татьяна, уточните Ваш возраст, пожалуйста, это важно.

    март 14, 2017 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Татьяна, здравствуйте. В целях профилактики, обязательно надо пройти мед обследование, так как проблемы могут быть не только в психологии. Так же надо найти причину, почему Вас стало все раздражать, знать когда началось такое состояние, только тогда можно дать Вам профессиональный ответ. Напишите это в дополнении к вопросу, а так же напишите свой возраст, что так же важно учитывать при ответе.

    март 14, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна

    61-й в Психологии

    Татьяна, вам нужно понять, что вас не устраивает — ваша внешность, поведение близких, ваша работа, отсутствие хорошей работы или профессии, нежелание выполнять какую-то работу или общаться с кем-то...
    А потом- поработать с этим, изменить обстоятельства или свое отношение к ним. Если все прекрасно, проблем таких нет, то проверьте свой гормональный фон, наладьте питание и исключите недостаток витаминов.
    Не справитесь сами, обращайтесь.
    Здоровья вам и мудрости!

    март 15, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Филиппов Антон Дмитриевич

    36-й в Медицине

    Почему — вам вот так запросто никто на форуме в интернете не скажет. Слишком мало входной информации, так сказать)
    Обратитесь за консультацией к врачу-психиатру, исключите психическое расстройство в первую очередь. А потом, при необходимости, можете уже пойти и к психологу.