Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Уважаемые эксперты, здравствуйте! вынужденно сменила работу в середине февраля 2017г., т.к. на прежней работе необходимо было переезжать в другой - вопрос №2369455

город. Что стоит ожидать от нового места работы? есть ли шанс устроиться в другую кампанию в ближайшее время? Вопрос задан 14.03.2017 в 21.35 в Москве. Дата рождения 22.07.1982. Москва, в 01.12. Спасибо за ответы!

март 14, 2017 г.

  • Всего ответов: 26

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Добрый вечер  Юлия.Ваша новая работа не плохая, я вижу что вы просто ещё не привыкли к месту и к сотрудникам.Но скоро вы увидите, что всё совсем не плохо и уйдёт мысль менять работу.Если всё же решите уволится, То место  в новой компании, найдёте в мае.Удачи вам.

    март 14, 2017 г.

    Катя Моргана

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте, будет новый вариант работы еще для вас, то что будет более близко и комфортно, до лета найдете. На этом месте развития не будет.

    март 14, 2017 г.

    Eva

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Да, скорее всего Вы устроитесь в другую компанию. сейчас вижу Вас в поиске и скоро найдёте своё место. тут чувствуете что не Ваше.
    по любым вопросам пишите в чат. с уважением. Ева

    март 14, 2017 г.

    Лаванда

    392-й в

    Здравствуйте! вы что то почувствовали… вроде все спокойно но у вас предчувствие! да для вас это новый виток в жизни и сейчас вы не знаете как поступить… но пройдет время и движение для вас пойдет и здесь но нужно подождать!.. да сейчас меньше денег но это временно! всего доброго!

    март 14, 2017 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что перспектив на этом месте у вас нет ни каких, зато проблем и переживаний хоть отбавляй. На новую работу устроитесь  до конца весны  .Она будет стабильной, прибыльной, сможете сделать хорошую карьеру. Так же в решении вашего вопроса  вам может помочь мужчина, поэтому вам не стоит игнорировать помощь со стороны, она  может вам пригодиться .

    Всех вам благ !

    март 14, 2017 г.

    Aleksandr Astobvalts (астролог)

    281-й в Эзотерике

    все верно! именно в феврале у вас включил Юпитер 6 дом гороскопа, трудовые условия наконец-то начали приобретать других форм, этим самым зацепив 4 дом вашего гороскопа, что повлияло  на место вашего проживания, на родных в том числе. Устроится на новую компанию получится конечно же, заметный рост на работе будет заметен  как только Юпитер начнет сворачивать с петли, ибо именно он отвечает теперь за ваши трудовые будни.

    В апреле будете иметь  работу уже, середина, и 20 тые числа, примерно так. Сложности начнуться в трудвых буднях в начале мая, но это только временные сложности, далее уже в сентябре вас ждет рост, и серьезные успехи на работе. Юпитер станет в соединение и с марсом и после с юпитером в 6 доме, вами будут гордится, вы получите колосальный успех среди коллег.

    март 14, 2017 г.

    Алексей

    85-й в

    Не ожидать, а искать и устраиваться. Может реально управлять своей жизнью и определять все лично?)

    март 15, 2017 г.

    Фия

    28-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Нет, однозначно достойного места в ближайшее время не будет.  Хоть вы и очень необдуманно приняли это предложение, оно все таки не такое уж и плохое. Вялое развитие и не особые перспективы, зато комфорт

    март 15, 2017 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Юлия. Текущее место работы сохранится за Вами до начала лета, далее найдете для себя более подходящее место как с точки зрения удаленности от дома, так и с точки зрения зарплаты. Найдете совершенно случайно, без чьей либо помощи.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    март 15, 2017 г.

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у вас на этом месте очень большие перспективы. Финансовый подъём и стабильность  .
    Очень  высокие  темпы развития.Вам и не нужно другое искать при таком везении
    Удачи вам!!!

    март 15, 2017 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    в конце апреля вас ждет удача…

    март 15, 2017 г.

    Елена

    279-й в Эзотерике

    После 26 июня с работы уйдете.До этого времени будете чувствовать себя неуютно, всё не то. Новая работа будет намного больше нравится.

    март 15, 2017 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    По просмотру следует смена работы( места работы) по этому году. Вторая половина года.
    И тогда по большинству работа будет устраивать.
    Всех благ.

    март 15, 2017 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    Онлайн

    Новая должность связана с консультативной деятельностью?

    март 15, 2017 г.

    - ZAMI -

    133-й в Эзотерике

    Здравствуйте в течении двух месяцев устроитесь на хорошо оплачиваемую работу.
    Удачи Вам.

    март 15, 2017 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    На новом месте Вы можете столкнуться с трудностями во взаимоотношениях с коллегами и непрозрачным поведением начальства.Такой период может быть для Вас эмоционально трудным, если переживете, то сможете работать долго, но на одной должности.  В другую компанию, при активном поиске и твердом намерении сможете устроиться в течении двух месяцев.
    Всего доброго!

    март 15, 2017 г.

    Гелена Пшеничная

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия!
    На существующем месте Вы чувствуете себя некомфортно, да и условия работы не очень утсраивают. Но до июня ничего нового не появится.
    Удачи!

    март 15, 2017 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Юлия !!!
    Вижу вы хотите астрологический хорарный ответ, и поэтому поставили дата, время и место где вы задали вопрос.    Вы конечно не уточнили его так как есть два вопроса
    1)  Что стоит ожидать от нового места работы?
    2)
    есть ли шанс устроиться в другую кампанию в ближайшее время?

    Понимаю что может быть не довольный первое место работы но могу советовать ждать немного.

    смотреть на <<<<<<<фото хорара можно тут>>>>>>

    Прогноз такой, граница 10 дома (дом карьера и возможность) подает на 7 градусе Льва, и это королевский градус которые уже говорит вам о поддержки в трудные минуты от важных лиц, и одновременно показывает на то что вы самый достигнуты хороших высот на том работе где вы находитесь.

    Смотрим само работу, это 6 дом и находиться в 7м градус Овна, этот градус предупреждает вам о том что надо быть предусмотрительный и осторожный во всем, да это немного утомительно, но за то вы получите в награду сильную крышу и хороших коллег.

    Планета Марс управляет 6 дом и говорит нам что надо сила воля для того что пройти испытания в этом работе, это хорошо если вы активный и решительный человек, если нет то надо им стать потому что это хороши шанс подняться по служебную лестницу.

    Управляет 10 дом карьера Солнца и он в соединении с Хироном, в 25 градусе рыб, сам градус оккультный и дает огромную силу, и это градус победа и лидерство.    Так как еще раз не советую вам менять работу а наоборот усилить тактику и быть более смели.

    Второй дом или дом денег и богатство подает в трудном градусе, и там же черная луна, поэтому могут быть сейчас трудности финансовые на работе, и именно поэтому вы хотите на другую, но если вы пройдете испытания то сумеете подняться.

    ----------------------------------

    Если вы хотите второй вопрос посмотреть то пишите мне и разберем его ...

    Удачи !!!

    март 15, 2017 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    Вы будете работать на этой. Сейчас начнете поиски новой работы, но не то, чтобы вы не найдете, предложения будут, просто у вас на этой работе все нормализуется и вы сами не захотите пока никуда уходить. Просто надо время переждать… пару месяцев.

    март 15, 2017 г.
  • Все успешно, нет повода для переживаний

    март 15, 2017 г.
  • Здравствуйте, Юлия.
    Посмотрела хорар на вопрос - есть ли шанс устроиться в другую кампанию в ближайшее время?
    Шанса устроиться в ближайшее время НЕТ, к сожалению. Судя по карте, вопрос задается поздно — видимо были моменты, когда можно было устроиться, но они упущены.
    Удачи

    март 15, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.От нового места работы ожидайте стабильности.привыкните.всегда кажется новое не вашим.но скоро вы поймете что очень даже не плохое место.вот увидите.вижу что пока изменений в карьере не будет.все останется так как есть. Так то оглянитесь.вы не плохо устроились.привыкните да и только.особых проблем не вижу и каких то разочарований темболее.Удачи вам.все будет хорошо!!!

    март 15, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Астролог-Лариса

    510-й в Эзотерике

    Добрый день! К сожалению смены работы в ближайшее время не у вас нет.

    март 15, 2017 г.

    Лаврентьева Светлана

    494-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия!

    В данный момент не стоит задумываться о смене работы, т.к. с 21 июля 2017 и по 22 июля 2018 года есть очень большая вероятность зачатия и рождения ребенка. Вам по судьбе упор нужно делать на семью и детей, а работа может быть только второстепенна. Работу оптимально искать на полставки, что б эта работа не шла вразрез интересам семьи, да и вообще, можно не работать, а заниматься только семейными делами.

    май 1, 2017 г.

    ✔ АСТРОЛОГ Ганимед (проф.астролог)

    251-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    На новом месте еще продержитесь долго. Хотя работа эта не любит вас, да и вы ее, такая дрянь, а не работа ( венера во Льве, если вы Сатурн)
    В след. году будет шанс перейти в другое место

    сентябрь 5, 2017 г.

    Колокольцов Владимир

    533-й в Эзотерике

    На новой работе вы можете встретить свою настоящую любовь, и прожить с этим человеком до старости.Вы и других целей добиться сможете. но это главное

    октябрь 10, 2018 г.