Психология

Здравствуйте меня зовут марина) У меня произошли семейные трудности,и я уже не знаю как мне быть!? - вопрос №2369465

март 14, 2017 г.

  • Всего ответов: 5

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте, Марина. Если Вы не попытаетесь даже намекнуть о характере ваших семейных трудностей, тогда мы точно так же не знаем как Вам быть! И никогда не узнаем об этом!
    Берите консультацию любого эксперта, который Вас устроит и решайте с ним все самые трудные ваши семейные вопросы.

    март 14, 2017 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Марина, здравствуйте. Надо успокоиться и сделать анализ, потом составить план действий, который принесет Вам успех. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    март 14, 2017 г.

    Светлана

    20-й в Психологии

    Здравствуйте, Марина.

    И мы, психологи, тем более не знаем, как вам быть. Ведь мы, в отличие от вас, не знаем, какие именно трудности произошли у вас. Дополните свой вопрос или обратитесь к кому-либо из экспертов для личной консультации.

    март 14, 2017 г.

    Елена Анатольевна

    32-й в Психологии

    Здравствуйте, Марина! Какую помощь Вы хотите получить?
    Опишите проблему.

    март 15, 2017 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте, Марина.
    Уточните, какого рода проблемы в семье. Как давно? Покажите развитие конфликтной ситуации в динамике. Мы проанализируем информацию и дадим рекомендации.

    март 15, 2017 г.