Медицина

Мне 33 года я мужчина худой вес 55-57 рост 167 как можно набрать вес и рост? - вопрос №2369613

март 15, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Борисовна

    8-й в Медицине

    Добрый вечер! Ну рост уже не изменится. А вот вес набрать поможет питание плвышенной калорийности. Если Вы хотите просто поправиться — ешьте больше мучного, больше жиров, хорош будет поздний ужин часов в 20.00. Если же Вы хотите набрать вес и мышечную массу — увеличте количество белка в дневном рационе. Подробности  можно обсудить в чате.

    май 10, 2017 г.