Эзотерика

К чему сон? - вопрос №2369614

Приснилось, что я шла домой, а когда шла была хорошая погода и я была в хорошем настроении, пришла домой, дом был во сне немного видоизменен. Я зашла в квартиру. иду к ванной увидела тех с кем живу начали говорить и тут я вижу ванну, а там сидит парень который в реальности нравится, он был улыбчив, в яркой одежде, смотрел на меня влюблеными глазами. Вышел ко мне в коридорчик, и начал что то говорить. Я застеснялась. На этом все. Ещё потом я где то стояла на мосту. Какой то водоем большой я стояла со стеклянным стаканом он чуть не упал ещё… Видела там ещё парня этого с какой то девушкой он с ней сидел и говорил с ней.

март 15, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    ۞ Аиза ۞

    160-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, сон говорит о том, что с молодым человеком у Вас не будет желаемых отношений, Вы испытаете разочарование, услышите неприятную информацию о нем.

    март 15, 2017 г.