Эзотерика

vip

Что у мужчины в чувствах и мыслях? Чего от него можно ожидать в течение пары недель - вопрос №2369617

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно март 15, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Алевтина

    125-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Будет проявлять интерес к вам, но в то же время не решительно все будет с его стороны. Флирт возможен, встречи, но ничего серьезного предлагать не будет Он пока сам не знает что хочет
    Удачи вам и счастья!

    март 15, 2017 г.

    Анна 🍀🍀🍀

    217-й в Эзотерике

    В данный момент мужчина пытается разгадать вас, вы ему не совсем понятны, пока затаился и занимается самокопанием. Но к вам есть интерес и очень сильно ревнует.Явных шагов в развитии отношений делать пока не будет, всё останется на прежнем уровне.

    март 15, 2017 г.