Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Моей дочери Ирине 2008г.р., все время занижает оценки учитель по русскому языку Юлия Эльдаровна, одни двойки ставит, хотя столько ошибок ребенок не - вопрос №2369661

делает. Скажите как дальше пойдет учеба и сменится ли учитель по русскому? Выйдет ли у неё и за четверть тоже двойка?

Вопрос задан анонимно март 15, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    💀Янина Мстиславовна💀

    84-й в Эзотерике

    Дочь не договаривает о чем-то вам, была какая-то ситуация которая учительницу зацепила и она теперь не отцепится от нее....
    Вам стоит узнать у дочери, хочет ли она сменить класс, где будет другой учитель, и если она не против — менять.

    март 15, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    стоит идти и бороться за своего ребенка…

    март 15, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Ситуация со временем выровняется, но по энергетике вопроса показывает некое предвзятое отношение к девочке. Смены учителя, в обозримом будущем не увидел. Удачи Вам и ребенку в учебе!

    март 15, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Корейский дедушка

    119-й в

    оценка 2 — незаслуженно,
    достойно поставить 2,5

    — первая идея конешно же поломать учительницу, но лучше бы понять что происходит с ребенком, — почему не может учиться.

    март 15, 2017 г.