Юриспруденция

Решено

Здравствуйте. Какой срок пребывания в России граждан Казахстана с несовершеннолетними детьми с пропиской у принимающей стороны и с целью визита "работа", указанном в миграционной - вопрос №2369798

карте? Нужно каждые три месяца выезжать-въезжать?

Вопрос задан анонимно март 15, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Бондаренко Алексей Александрович

    12-й в Юриспруденции

    Здравствуйте!
    Если вы в течение первых 90 суток официально трудоустроились (заключили трудовой договор), то по истечении данных 90 суток Вы вправе продлить срок своего пребывания в РФ на срок заключенного трудового договора. При этом Вы вправе находится на территории РФ не более 1 года безвыездно. То есть, даже если договор заключен на длительный срок, Вам по истечение 1 года придется выехать за пределы РФ.

    март 15, 2017 г.