Эзотерика

Решено

vip

Добрый день! Какие чувства,мысли отношения и планы на будущее у молодого человека,естььли в планах сделать предложения(когда) ?Спасибо большое! - вопрос №2369893

Денис 04 05 1987 Юлия 19 12 1985 Беларусь изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно март 15, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    167-й в Эзотерике

    В планах у него есть.но не торопится пока. Хочет всё серьёзно взвесить.Минимум через полгода

    март 15, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Гесс Виолета Александровна

    508-й в Эзотерике

    мужчину устраивают ваши отношения на данный момент.все действия со стороны девушки не приносят перемен.карты советую не давить на мужчину и не торопить события

    март 15, 2017 г.