Эзотерика

Решено

vip

Где он сейчас ? Человек второй день не приходит домой - вопрос №705236

Добрый день, уважаемые эксперты! Меня зовут Света, родилась 30 апреля 1980 года в Эстонии. Молодого человека зовут Игорь, родился 3 октября 1982 года в Узбекистане. Он второй день уже не приходит домой. Где он сейчас, с кем? В настоящее время мы живем в Самаре.  Буду признательна за Ваши ответы! Спасибо!

июль 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    ☼♦Ситара♦☼

    109-й в Эзотерике

    Вытащила на него одну карту… Новое знакомство выпадает… Так что, похоже, жив-здоров..

    июль 30, 2013 г.

    ஐ Маргарита ஐ

    289-й в Эзотерике

    У Игоря всё хорошо и весело ему — развлекается, гуляет!

    июль 30, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ❤️ МИРИАМ ❤️

    3-й в

    Добрый день! Он в безопасности.

    июль 30, 2013 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана. Игорь решил немного отвлечься от семейной жизни, то есть по просту — загулял. Скоро вернется, немного некрасивый, но весь ваш. )

    Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    июль 30, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Он хочет разорвать с вами связь. И в будущем это внутреннее его устремление весьма сильно испотрит ваши отношения.

    июль 31, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    Игорь у друга, выпивает, общается.С ним все нормально.

    июль 31, 2013 г.