Эзотерика

Смогу ли помериться с этим человеком или нет - вопрос №2369899

Дело в том что я замужем 6 лет и так получилось что мы переехали в другой дом. У на появились хорошие соседи. На против жил человек в которого была в люблина. Он был женат, дети. Познакомилась с его женой она мне очень понравилась как человек. Получилась та что мой муж увидел переписку с этим с женатым человеком. И в один миг я чуть не потеряла всё дочку, мужа. Я снова обрела семью со мной дочь и муж он простил меня. Но не смогла восстановить отношения с его женой. Я виновата признаю это и сожалею обо всём это всё послужило мне большим жизненным уроком. Ольга 23.07.1991 Зарина дату рождения не помню знаю только, что ей 36 37. Помогите ответе на мой вопрос кратко

март 15, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Гесс Виолета Александровна

    508-й в Эзотерике

    к сожалению женщина относится к вам негативно не желает общаться

    март 15, 2017 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    270-й в Эзотерике

    Здравствуйте. А для чего Вам восстанавливать с ней отношения? Вы хотите всю жизнь быть перед ней виноватой, унижаться и т.д. Вы сами написали, что извлекли большой урок из этой ситуации. Прежних отношений уже ни когда не будет. Зачем жить прошлым. Смело идете вперед, Цените и дорожите, тем что у Вас есть муж и ребенок, СЕМЬЯ. Потерять в один миг всё очень легко, самое главное и дорогое, а вот приобрести… считайте, что Вам повезло на первый раз. Пускай все идет своим чередом, не ищите с ней встреч, не пытайтесь мириться. Живите своей жизнью, в радости и горе со своей семьей. А эту ситуацию и её отпустите, раз и навсегда!

    март 15, 2017 г.