Эзотерика

Решено

vip

изменяет ли эта женщина мужу? - вопрос №2369904

Здравствуйте.
Женщина сама по себе ветреная, амбициозная...
Муж хочет детей, нормальную семью, а она «уходит» от этого.
Ирина, 03.09.83.
Муж — Алексей, 28.04.86.
Спасибо.

март 15, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Борис

    420-й в

    Здравствуйте.
    То, что человек еще не готов к чему-то серьезному, вовсе не значит, что человек изменяет, ошибочный вывод. Это значит, что человеку надо помочь прийти к этому, а не уличать заочно в изменах.
    Люди сложные существа, иногда им нужно помогать что-то осознать

    март 15, 2017 г.

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Нет.не изменяет. Она  его любит

    март 15, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    254-й в Эзотерике

    Добрый день.Женщина не изменяет, но для неё не маловажны деньги и карьера.Пока всего необходимого она не получила.У неё свои идеалы о семье.

    март 15, 2017 г.