Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста, насколько перспективны отношения Ларисы 20 января 1974 года и Дмитрия 14 мая 1974 г. К чему они приведут? - вопрос №2369906

март 15, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Елена

    162-й в Эзотерике

    Видно, что сильная страсть, Но она такая сильная.что как вспышка     —  раз   — и нет  Отношения могут быть очень яркими, но короткими.

    март 15, 2017 г.

    Гесс Виолета Александровна

    508-й в Эзотерике

    отношения сейчас не приносят положительных эмоций людям.сложности падают.переживания и пустые разговоры которые не к чему не приводят, девушке нужно сейчас все брать в свои руки

    март 15, 2017 г.

    Udachnaya Elena

    77-й в Эзотерике

    Здравствуйте. с ее стороны не только Дмитрий. есть мужчина еще фамилия или имя на И.
    та пара что в вопросе, будущего серьезности нет.
    будут вопросы пишите

    март 15, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    перспективы нет…

    март 15, 2017 г.