Эзотерика

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. На свадьбу сестра мужа подарила мне бусы с жемчуга, да ещё и без застёжки. Что мне делать с этим подарком? А то говорят, что свадебные подарки выкидывать нельзя - вопрос №2370016

март 15, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Сеньорита Гиацинта ®

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Можно былао сразу обменять подарок на мелкую монету (символически купить). А сейчас можно нейтрализовать действие и носить.

    март 15, 2017 г.