Эзотерика

добрый день, Мария. ищу в сети информацию о том, как избавиться от посещений во сне покойного мужа. умер почти 4 года и вот периодически снится. поможете? Дата рождения:1964-12-31 - вопрос №2370022

март 15, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте. Покойный просто сильно привязан к вам, но если эту связь разорвать специальным обрядом, он больше не придет во сне

    март 15, 2017 г.

    Ксения

    38-й в Эзотерике

    Доброе утро, вы ведь не только во снах его видите, но и есть ощущения наяву, нужно эту связь обрезать иначе плохо может быть или вам или тому кто рядом.

    март 16, 2017 г.