Эзотерика

Решено

Здравствуйте!..........Не могу его,забыть!Не могу!!!...Были вместе,5 месяцев!Сейчас,разошлись....даже не,общаемся!Скажите ,пожалуйста!мЫ ,СНОВА БУДЕМ - вопрос №2370081

вместе с ним??? или, это конец нашим отношениям… Ольга---06.06.1975 москва, Сирожиддин-4.03.1988 москва.

март 15, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    ответ карт… нет…

    март 15, 2017 г.

    Борис

    420-й в

    Здравствуйте.
    По результатам эмоционального анализа и мыслительного пути, отношений больше не будет.
    Пришло время отпустить.

    март 15, 2017 г.
  • Здравствуйте! карты показали, что он тоже вас любит! в будущем вы снова будете вместе с ним...! Это не конец

    март 15, 2017 г.