Юриспруденция

Решено

Здравствуйте. В магазине продают протухшую рубу, я купила одну баночку такой рыбы, продавец отказывается от моих претензий, говорит что рыба свежая. - вопрос №2370144

Подскажите, пожалуйста, как организовать в магазине проверку качества товара или санпиндио станции? Чтоб людям прекратили нагло продавать тухлый товар. Как доказать его непригодность с помощью роспотребнодзора? Устроить проверку в магазине

март 15, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Обратитесь с жалобой в Роспотребнадзор.

    P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.

    март 15, 2017 г.