Юриспруденция

Решено

Мат.капиттал - вопрос №237028

Т.е. если на самом деле дом стоит больше чем с меня запрашивает продавец(он же мой отец), а это 380т.р. это никого не должно волновать и никто это не отслеживает.Просто большей суммы у нас нет, но они больше и не просят.И ещё вопрос имею ли я право прописать после покупки и оформления всех документов кого-нибудь на мою жилплощадь?

март 27, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Бабичева

    3-й в

    Здравствуйте, Наталья! Собственник имеет право распорядиться своей собственностью по своему усмотрению. Какую цену он запросит это никого не должно волновать, он вообще может передать по договору дарения, т. е. безвозмездно. Когда Вы оформите право собственности на жилое помещение, Вы также вправе распорядиться ею по своему усмотрению, в том числе и зарегистрировать других лиц.

    Всего доброго!

    март 27, 2012 г.