Эзотерика

Здравствуйте. Да есть вопрос. У меня сложилась такая ситуация. На данный момент я замужем , двое детей. И чувствую, что нет никаких чувств к мужу. и буквально месяц назад появился молодой человек с - вопрос №2370320

которым мы общаемся в интернете, пару раз виделись. Он хочет быть со мной и мне он понравился. Хотелось бы узнать что дальше ждет и на сколько серьезные намерения этого молодого человека? Дата рождения:1995-07-15

март 15, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Как вижу я, с данным человеком у вас может быть роман-но деткам вашим нужен папа родной-а он не сможет заменить его-не возьмет на себя такую ответственность.Вот думайте-и принимайте верное решение.

    март 15, 2017 г.

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, Олеся!
    А чью дату рождения Вы указали? Для ответа на Ваш вопрос нужны Ваши данные и его + его имя.

    март 15, 2017 г.