Эзотерика

vip

Добрый день. Меня зовут Виктория 23.11.1975. Есть ребёнок Александр 05.11.2004. Стоит ли мне искать вторую половину? Или правильнее полностью посвятить себя ребёнку? - вопрос №2370340

март 15, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    не просто стоит… а это необходимо… да и ребенок будет более счастлив от того что счастлива мама…

    март 15, 2017 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Виктория.
    Не стоит отказываться от личной жизни… даже с таким сложным ребенком у вас есть возможность прожить в счастливом браке.
    С уважением, Галина.

    март 15, 2017 г.