Психология

Поведение человека когда ему говорят что он изменил. - вопрос №2370434

март 15, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Светлана

    20-й в Психологии

    Юлия, все люди люди настолько разные, что и поведение в этой ситуации невозможно предсказать — оно тоже разное.

    март 15, 2017 г.

    Баранова Анна Николаевна

    106-й в Психологии

    Юлия, здравствуйте.
    Непредсказуемое, даже если Вы человека давно знаете. А вот измена — серьезный сигнал. Тут есть с чем поработать.

    март 15, 2017 г.

    Владислава Волоскова

    92-й в Психологии

    Юлия здравствуйте.
     Поведение предсказать невозможно.
     Но если действительно изменил, то это повод задуматься, что же так сильно не устраивает

     Владислава

    март 15, 2017 г.

    Снижана

    52-й в

    Здравствуйте, Юлия!
    Реакция человека на данный вопрос зависит от характера, темперамента, настроения… и много ещё чего.
    Существуют некоторые нюансы поведения, косвенно указывающие на измену.

    Мудрости Вам!

    март 15, 2017 г.