Медицина

Действительно ли пермиксон обладает антипролиферативным действием, что отражается в торможении роста и последующем уменьшении объема предст. железы с признаками гиперплазии? Или это просто реклама? - вопрос №2370453

62 года. Норма веса предст. железы превышена на 30 г. Есть признаки простатита. Рекомендована терапия пермиксоном. Хочу ее начать.

март 15, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Николаевич

    16-й в Медицине

    Довольно не плохой препарат. Изготавливается из экстракта плодов пальмы ползучей. Эффективен при гиперплазии (аденоме) 1 ст. Действительно обладает антиандрогенным и антипроферативным действием.
    Однако при 2 — 3 ст. малоэффективен и применяется как вспомогательное средство, в большой дозировке (320 мг — 2 раза в день) и длительностью более 2х месяцев.
    Так скажем препарат альтернативного выбора.

    март 24, 2017 г.