Эзотерика

Здравствуйте!Запуталась в личных отношениях с мужчинами,не могу справиться самостоятельно Дата рождения:1974-04-27 - вопрос №2370668

март 15, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий Лапин

    521-й в Эзотерике

    Ольга, добрый вечер! Ждут мужчины вашей встречи. Но как правильно сказать? Надо вам с себя начать, а там и дальше продолжать… мужчин в жизни привлекать тех, кто для семьи и вам только они нужны. Для этого вам в помощь не магия, но то, что и зовут коррекцией судьбы. А там работы непочатый край… Так что, Ольга, выбирай!

    март 15, 2017 г.