Психология

это психическое расстройство? как с этим быть и к кому обращаться? снотворное пил разное ничего не помогает, сон даже не меняется. - вопрос №2370736

уже почти месяц снится один и тот же сон. я выключаю свет, ложусь в кровать и не могу понять когда я засыпаю, сон как будто явь. начинается с того что в комнате появляется сова и сидит на шкафу напротив кровати, и молча смотрит на меня всю ночь, а я на неё. утром просыпаюсь в разбитом состоянии как будто и не спал вовсе

март 15, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Снижана

    52-й в

    Здравствуйте, Фёдор!
    Запишитесь на консультацию (хотябы в режиме он-лайн) для анализа Вашего психологического состояния.

    Мудрости Вам!

    март 15, 2017 г.