Эзотерика

vip

Это способности или что-то другое? - вопрос №926203

Со мной что-то не так. Плохо сплю, снятся ужасы, болит голова, глаза, немеют и колят ладошки, ночью с меня сам снимается крестик, кто-то меня трогает, слышу, как кто-то говорит моё имя. Не люблю людей.Это способности или что-то другое? Виктория 19 12 1981 в 13-00 г. Кайраккум.

январь 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 8

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте!

    во первых пройдите медицинское обследование(голова, глаза, ладони), может быть у вас просто ночные фобии,

    о способностях можно будет судить, после всего этого!

    январь 25, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Доброго дня… скорей это похоже на негатив...

    январь 25, 2014 г.

    565-й в

    Вам стоить провести чистку и ритуал на усмирение негативных духов. Помимо всего Вы можете развивать способности. У Вас неплохой потенциал.

    январь 25, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Это подселение духа к Вам. Нужно укрепить защиту и выйти на контакт с домовым — понять, что от Вас хотят. Можно угостить домового сладостями — и явления прекратятся. Удачи Вам!

    январь 25, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Это негатив, вам было сделано и вследствии этого у вас такие вещи происходят. Способности у вас тоже есть и очень сильные.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    январь 25, 2014 г.

    кристина беркано

    130-й в Эзотерике

    Виктория Здравствуйте.

    Почистите квартиру, особенно ту комнату где кровать. С домовым подружиться нужно, сделать это просто с помощью угощений. А вот диагностику на негатив пройти стоит, сходите хотя бы на воск.

    январь 25, 2014 г.

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    Виктория, нарушения энергетики и негатив к людям, открыло вход низкоастральным сущностям, которые и атакуют вас по ночам. Есть возможность помочь вам разобраться и освободиться от внутренних внешних проявлений негативов.

    январь 25, 2014 г.

    Наталья Медиум.

    229-й в Эзотерике

    Нарушенно кровообращение, нехватка железа затудняет работу печени, все это может приводит к беспокойному сну и повышенной чувствительности.

    январь 26, 2014 г.